«Всемирный день здоровья» «По следам Бременских музыкантов»

2024

Ежегодно 7 апреля отмечается «Всемирный день здоровья». Здоровье – не подарок, врученный при рождении раз и навсегда, его можно укрепить, а можно разрушить. Пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения – важная задача. И поэтому, мы для воспитанников, родителей и сотрудников нашего детского сада, провели театрализованное мероприятие «По следам Бременских музыкантов», рассказали о здоровом образе жизни, о правильном питании, о закаливании, о полезных и вредных привычках. На встречу с родителями и воспитанниками был приглашен Депутат городской думы Владимир Николаевич  Лаптев, который поделился своими взглядами о ЗОЖ и поблагодарил педагогов и родителей за воспитание подрастающего поколения. По завершению мероприятия В.Н. Лаптев угостил ребят сладкими подарками.