Весенним дорогам – безопасное движение

2024

В нашем детском саду Султанова Яна Борисовна - инспектор по пропаганде ОГИБДД У МВД России по г. Таганрогу, провела беседу с воспитанниками в рамках профилактических мероприятий «Весенним дорогам – безопасное движение». Улица для ребенка — это яркий мир, полный разнообразных, привлекательных для него явлений, насыщенный интересными событиями, участниками которых может стать и сам ребёнок. А здесь как раз и подстерегает его опасность. Приводят к этому элементарное незнание правил дорожного движения и безучастное отношение взрослых к поведению детей на проезжей части. В детском саду ребёнок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учиться важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.