Тематическая акция, «Безопасным дорогам скажем - да!» с участием команды ЮПИД «Дорожный патруль» МБДОУ д/с № 36.

2023

С целью пропаганды безопасного дорожного движения, в МБДОУ д/с № 36 проводилась акция «Безопасным дорогам скажем - да!». В период проведения акции, воспитанники подготовительной группы, сделали открытки-предупреждения, адресованные водителям. Участники акции призывали водителей быть заботливыми по отношению к пешеходам, соблюдать правила дорожного движения, всегда использовать ремни безопасности, для того чтобы сохранить жизнь и здоровье себе и другим людям. Задача педагогов и родителей - воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.