С Днем Победы!

В этом году наша страна отмечает 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В детском саду прошел ряд мероприятий, посвященных этому событию:  дети  принимали участие в создании  макетов военной техники, стендов и выставок, посвященных Дню победы. Воспитателями возрастных групп  был проведен конкурс рисунков на асфальте «Спасибо за мир» и организованы выставки  детского творчества «Да здравствует Победа». Родители и педагоги приняли участие в онлайн-акции «Окна Победы» и в создании видеофильма «Мы помним, мы гордимся». Завершилась праздничная неделя участием детей в литературно-музыкальной гостиной «День Победы».

Этот незабываемый праздник объединяет поколения и заставляет каждого, чувствовать себя частью нашей огромной страны и частичкой победы. Мы с благодарностью вспоминаем наших защитников, доблестных воинов, отстоявших мир в жестокой битве. Каждый из нас с особым чувством уважения благодарит ветеранов за то, что мы живем сейчас под мирным, чистым небом.