Пушкинский день в детском саду

Пушкинский день в детском саду.

Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Нет такого человека, который не прочёл в своей жизни ни одного произведения замечательного автора. Пушкинский день в нашем детском саду отмечается ежегодно. Сегодня мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник.

В этот день вместе с Котом ученым ребята отправились в путешествие по любимым сказочным страницам и побывали в таких сказках, как «Сказка о рыбаке и рыбке», «Петушок – золотой гребешок», «Сказка о царе Салтане», «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях». Ребята с интересом участвовали в викторине, играх, театрализованных сценках и этюдах. Мероприятие прошло интересно, познавательно и весело.

news news news