Папа, мама, я – спортивная семья!

23 апреля наш детский сад участвовал в ежегодных спортивных соревнованиях среди молодых семей города Таганрога «Папа, мама, я – спортивная семья». Участником соревнований стала семья Бахчеван: Александр Дмитриевич, Мария Константиновна и Артем. В соревнованиях приняло участие более двадцати семей. Наша команда заняла четвертое место. Весь дружный коллектив переживал и болел за команду нашего детского сада. Мы благодарим участников за их активную жизненную позицию, стремление к победе и пропаганду здорового образа жизни. Ваше участие в соревнованиях является примером для подражания  всем родителям нашего детского учреждения, ведь ничто так не объединяет семейную команду, как совместный досуг. Желаем вам удачи и побед в будущих соревнованиях.