Фотоотчет о проведении Недели безопасности в детском саду

2020

Уважаемые коллеги! Все мы с вами хотим, что бы наши дети, воспитанники выросли здоровым, чтобы они никогда не попадали бы в опасные ситуации дома, на улице, в детском саду. Всем нам хорошо известно, что безопасность – это умение правильно и грамотно вести себя в различных непредвиденных ситуациях. Поэтому в детском саду педагоги ставят перед собой задачу – информировать детей об опасных для жизни ситуациях и особенностях поведения в них, подготовить каждого ребенка к выполнению данных правил, дать возможность воспитанникам применять полученные навыки на практике.

В МБДОУ д/с № 36  регулярно планируются Недели безопасности, в ходе которых проводятся различные мероприятия: проводятся акции, беседы по ОБЖ, экскурсии к светофору, дидактические, подвижные, сюжетно – ролевые игры, праздники и развлечения и др.

Приглашаю посмотреть фоторепортаж проведения мероприятий недели безопасности.

news news news