До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. В этом году выпускники на кораблике «Детство» отправились в школьную жизнь. Праздник был наполнен различными музыкальными номерами, конкурсами, играми. А в конце утренника дети загадали желания и запустили в небо воздушные шары. Мы думаем, что все желания и мечты наших выпускников обязательно осуществятся.

Администрация ДОУ и воспитатели группы выражают искреннюю благодарность родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.