2020

Традиционно  в конце ноября в МБДОУ д/с № 36, проходят мероприятия, посвященные  Международному   Дню матери.

Это замечательный, трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

Именно она даёт начало новой жизни,  окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт нас по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Поэтому День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.

Дорогие мамы!

Желаем вам здоровья, радости и успехов в воспитании детей. Пусть в ваших семьях всегда будет благополучие, понимание и сердечное тепло!

news news news