8 марта – Международный женский день

Самым милым, родным и любимым!

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – Международный женский день 8 Марта. Это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, сотрудников детского сада. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В каждой возрастной группе МБДОУ д/с № 36 состоялись праздничные утренники, на которых дети рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали. В группах были подготовлены праздничные выпуски стенгазет. Не обошлось и без подарков! Дети с удовольствием готовили сюрпризы, выполненные своими руками, которые они вручили вечером бабушкам и мамам. К большому сожалению, праздники в этом году проходят без наших любимых мамочек и бабушек. Но в родительских чатах родители смогли увидеть поздравления детей в видео-открытках и фоторепортажах. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений.

Милые, дорогие и уважаемые женщины! Поздравляем Вас с праздником весны! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром. Пусть рядышком по жизни шагают счастье, благополучие и везение!

news news news news