17 октября 2020 года МБДОУ д/с № 36 отметил свое 60-летие!!!

2020

60 лет назад это новое здание детского сада впервые распахнуло двери для своих первых воспитанников. И вот они уже взрослые приводят своих детей.

Воспитанники подготовительной группы подготовили праздничное мероприятие «С Днем рождения, любимый Детский сад!»

Юбилейная дата ушла в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни города, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого они в ответе. Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

От имени всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений!

С Днем Рождения, Детский сад!

news news news news news news news