Реализуемые уровни образования:

дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения - по основной образовательной программе МБДОУ д/с № 36 — 5 лет.

Образование осуществляется на русском языке.

В настоящее время государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится (основание: п. 1 ст. 92 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 -ФЗ)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Ростовской области, местного бюджета – 161 человек

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0 человек.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0 человек.

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

В группах общеразвивающей направленности реализуется Основная образовательная программа   (принята 28.08.2020 г., протокол педагогического совета № 1 от 28.08.2020г.).

Цель программы — проектирование социальных ситуаций развития ребенка и развивающей предметно-пространственной среды, обеспечивающих позитивную социализацию, мотивацию и поддержку индивидуальности детей через общение, игру, познавательно-исследовательскую деятельность и другие формы активности.

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с № 36

Календарный учебный график:

Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии в МБДОУ д/с № 36 не используются.