Реализуемые уровни образования:

дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения - по основной образовательной программе МБДОУ д/с № 36 — 5 лет.

Обучение в МБДОУ ведется на русском языке.

Аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится (основание: п. 1 ст. 92 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 -ФЗ)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований местного бюджета 161 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0 человек.

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Образовательный процесс в МБДОУ базируется на образовательной программе, разработанной педагогическим коллективом МБДОУ, принятой на заседании педагогического совета №1 от 30.08.2017г.

ООП ДО МБДОУ 36

Методические и иные документы, разработанные МБДОУ для обеспечения образовательного процесса

Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии в МБДОУ д/с № 36 не используются.