Таганрог
+7 (8634) 33-44-30

• Кто здесь был?
Праздник, посвященный 5-летию ЮПИД
15 октября  состоялось праздничное мероприятие, посвященное 5-летию ЮПИД. За это время юные помощники инспекторов движения успели провести ряд занятий по правилам дорожного движения среди воспитанников детского сада, поучаствовать в городских конкурсах по ПДД.
Воспитанники и родители  с интересом посмотрели выступление, подготовленное действующей командой ЮПИД МБДОУ № 36.   По окончании праздника воспитанники детского сада получили световозвращатели. Наш праздник завершился увлекательным флеш-мобом «Мы за светлое и  безопасное будущее »!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как вести себя на воде в летнее время
Первая помощь при ДТП
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Безопасность жизнедеятельности детей (МЧС РФ)
Не оставляйте детей без присмотра (МЧС РФ)
Окно - опасность для ребенка! Москитная сетка не защищает от падений!
Железная дорога - зона повышенной опасности!
Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта
Безопасное лето
Следующие записи

Нормативно-правовая документация:

galka hb    Венская конвенция 1968 года «О дорожном движении»
galka hb    Федеральный закон от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»
galka hb    Приказ МВД России от 30.03.2015 № 380 «Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения в части соблюдения требований законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения, правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог»

Введите код: